Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 253

Robert COUTELAS (1930-1985) Venise, 1960 Gouache signée et datée 60 en bas à gauche 25 x 29 cm

Vendu 248 €