Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 251

Jacques TRUPHEMUS (né en 1922) La plage Dessin au crayon et réhauts d'aquarelle, signé et dédicacé v

Vendu 496 €
Jacques TRUPHEMUS (né en 1922) La plage Dessin au crayon et réhauts d'aquarelle, signé et dédicacé vers le bas à droite 13 x 19 cm