Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 250

Robert COUTELAS (1930-1985) La fete au village Gouache signée en bas à droite 18.5 x 22.5 cm Proven

Vendu 223 €
Robert COUTELAS (1930-1985) La fete au village Gouache signée en bas à droite 18.5 x 22.5 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris