Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 245

Paul AIZPIRI (1919) Le pichet Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 38 cm

Vendu 1 363 €