Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 242

Edmond CERIA (1884-1955) Fete bretonne Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 35 cm

Vendu 1 239 €