Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 241

Paul MADELINE (1863-1920) Neige à Colmar Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 64.5 cm Exposi

Vendu 2 974 €
Paul MADELINE (1863-1920) Neige à Colmar Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 64.5 cm Exposition : Grand Palais, Trente ans d'art indépendant 1884-1914, 1926.