Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 240

Marcel PARTURIER (1901-1976) Vue de Calais Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 81 cm

Vendu 1 239 €