Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 235

Roland OUDOT (1897-1981) Palettes de Fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm Au dos

Vendu 867 €
Roland OUDOT (1897-1981) Palettes de Fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm Au dos , étiquette de la Galerie Framond