Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 234

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Clocher et peupliers Aquarelle et encre signée en bas à gauche

Vendu 2 107 €
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Clocher et peupliers Aquarelle et encre signée en bas à gauche 68.5 x 49.5 cm