Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 233

Achille Emile OTHON FRIESZ (1879-1949) Jeune femme cousant dans un interieur au canapé et toile pein

Vendu 17 349 €
Achille Emile OTHON FRIESZ (1879-1949) Jeune femme cousant dans un interieur au canapé et toile peinte Huile sur toile signée en bas à gauche 81 x 62 cm Un certificat de Madame Odile Aittouares sera remis à l'acquereur