Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 230

Charles CAMOIN (1879-1965) Crique, trois personnages et voilier à voile orange Huile sur panneau sig

Vendu 8 674 €
Charles CAMOIN (1879-1965) Crique, trois personnages et voilier à voile orange Huile sur panneau signée en bas à droite 14.5 x 24.5 cm