Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 229

Moise KISLING (1891-1953) Vase d' orchidées Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 46 cm Prove

Vendu 58 862 €
Moise KISLING (1891-1953) Vase d' orchidées Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 46 cm Provenance : Galerie Romanet à Paris Vendu sur bordereau impayé de Monsieur A., Hollande