Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 228

André MASSON (1896-1987) Le dejeuner sur l'herbe Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm A

Vendu 15 490 €
André MASSON (1896-1987) Le dejeuner sur l'herbe Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm Accident