Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 220

Christian BERARD (1902-1949) Danseuse étoile Gouache signée du cachet en bas à gauche 30.5 x 29.5 cm

Vendu 991 €