Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 216

Christian BERARD (1902-1949) Femmes et parapluie Encre de chine et gouache signée du cachet en bas à

Vendu 558 €
Christian BERARD (1902-1949) Femmes et parapluie Encre de chine et gouache signée du cachet en bas à gauche 50 x 32.5 Esquisse au dos