Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 215

Christian BERARD (1902-1949) Mousquetaire Gouache signée du cachet en bas à droite 34 x 23 cm

Vendu 620 €