Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 214

Christian BERARD (1902-1949) Acteur devant son miroir Dessin à l'encre et gouache signé du cachet 50

Vendu 372 €
Christian BERARD (1902-1949) Acteur devant son miroir Dessin à l'encre et gouache signé du cachet 50 x 64.5 cm Au dos, Quatre projets de robes longues, dessin au pastel et gouache signé du cachet en bas au milieu (Déchirures sur les bords)