Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 211

Christian BERARD (1902-1949) Jeune fille à la robe verte et bustier noir Gouache, encre de chine et

Vendu 620 €
Christian BERARD (1902-1949) Jeune fille à la robe verte et bustier noir Gouache, encre de chine et pastel signé du cachet en bas à gauche 65 x 50 cm