Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 207

Christian BERARD (1902-1949) Femme à la robe rose et décor Encre, gouache et pastel signé du cachet

Vendu 310 €
Christian BERARD (1902-1949) Femme à la robe rose et décor Encre, gouache et pastel signé du cachet en bas à gauche 43 x 50 cm Esquisse au dos On y joint un projet de costume sur papier signé du cachet en bas à droite(Mouillures et déchirures)