Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 205

Christian BERARD (1902-1949) Projet de costume Gouache signée du cachet à droite 50 x 36.5 cm (Déchi

Vendu 248 €
Christian BERARD (1902-1949) Projet de costume Gouache signée du cachet à droite 50 x 36.5 cm (Déchirure)