Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 198

Christian BERARD (1902-1949) Canapé rouge et rideaux jaune, décor de théatre Crayon, pastel et gouac

Vendu 496 €
Christian BERARD (1902-1949) Canapé rouge et rideaux jaune, décor de théatre Crayon, pastel et gouache signé du cachet en bas à droite 32 x 48 cm