Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 193

Christian BERARD (1902-1949) Moine à la chasuble blanche (Pour la série des neuf moines) Gouache sig

Vendu 744 €
Christian BERARD (1902-1949) Moine à la chasuble blanche (Pour la série des neuf moines) Gouache signée du cachet en bas à gauche, annotations 38.5 x 29 cm