Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 192

Christian BERARD (1902-1949) Costume bleu, projet pour un ballet Gouache signée du cachet en bas à d

Vendu 744 €
Christian BERARD (1902-1949) Costume bleu, projet pour un ballet Gouache signée du cachet en bas à droite, annotations 35 x 26 cm