Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 183

Albert GLEIZES (1881-1953) Composition avec deux figures planes Pochoir treize couleurs signé et dat

Vendu 2 478 €
Albert GLEIZES (1881-1953) Composition avec deux figures planes Pochoir treize couleurs signé et daté 21 en bas à droite, n° 9/50 29.5 x 22 cm