Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 181

Albert GLEIZES (1881-1953) Maquette, composition à trois éléments Deux pochoirs superposés en double

Vendu 1 487 €
Albert GLEIZES (1881-1953) Maquette, composition à trois éléments Deux pochoirs superposés en double feuille 37 x 27 cm (Mouillures, déchirures et petits manques)