Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 157

Elie Anatole PAVIL (1873-1944) Promeneurs assis en bord de Marne, 1913 Huile sur toile signée et dat

Vendu 3 098 €
Elie Anatole PAVIL (1873-1944) Promeneurs assis en bord de Marne, 1913 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 54 x 73 cm (Trous, manques)