Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 154

Robert PINCHON (1886-1943) Bord de rivière Aquarelle et gouache signée en bas à droite 29 x 45 cm

Vendu 620 €