Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 152

Hans BELLMER (1902-1975) Femme de dos Dessin au crayon sur papier carreaux signé en bas à droite 21

Vendu 5 576 €
Hans BELLMER (1902-1975) Femme de dos Dessin au crayon sur papier carreaux signé en bas à droite 21 x 16 cm Provenance : Ancienne Collection de Monsieur T., Paris