Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 150

Hans BELLMER (1902-1975) Personnage articulé Dessin au crayon réhaussé au crayon de couleur signé en

Vendu 5 576 €
Hans BELLMER (1902-1975) Personnage articulé Dessin au crayon réhaussé au crayon de couleur signé en bas à droite 17.5 x 24.5 cm Provenance : Ancienne Collection de Monsieur T., Paris