Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 141

Léopold SURVAGE (1879-1968) Rythme coloré, 1913 Aquarelle signée et datée 13 en bas à droite, cachet

Vendu 24 784 €
Léopold SURVAGE (1879-1968) Rythme coloré, 1913 Aquarelle signée et datée 13 en bas à droite, cachet d'atelier en bas à droite 47 x 43.5 cm Provenance : Ancienne Collection de Monsieur T., Paris