Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 134

Jacques TRUPHEMUS (né en 1922) Femme au bas, 1961 Dessin à l'encre signé et daté 61 en bas à droite

Vendu 682 €
Jacques TRUPHEMUS (né en 1922) Femme au bas, 1961 Dessin à l'encre signé et daté 61 en bas à droite 25 x 19.5 cm