Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 130

Jules PASCIN (1885-1930) Trois personnages en bord de mer au Havre, 1912 Dessin au crayon et crayons

Vendu 1 363 €
Jules PASCIN (1885-1930) Trois personnages en bord de mer au Havre, 1912 Dessin au crayon et crayons de couleur signé du cachet et du cachet d'atelier vers le bas à droite, situé et daté en bas à gauche 13 x 16 cm