Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 114

Eugène BOUDIN (1824-1898) Paysages aux grands arbres, circa 1846 Dessin à la mine de plomb, fusain e

Vendu 1 239 €
Eugène BOUDIN (1824-1898) Paysages aux grands arbres, circa 1846 Dessin à la mine de plomb, fusain et rehauts de gouache blanche 29.4 x 40.4 cm Provenance : Collection K., le Havre