Samedi 7 décembre 2013 de 11h à 18h

Marie-Hélène Grinfeder
06 80 20 60 46
marie-helene.grinfeder@wanadoo.fr

Lot n° 113

ZAO WOU KI Composition en brun, rouge et jaune, 2004, aquatinte, 57 x 42 cm, marges environ 64 x 49

Vendu 4 957 €
ZAO WOU KI Composition en brun, rouge et jaune, 2004, aquatinte, 57 x 42 cm, marges environ 64 x 49 cm, belle épreuve signée et numérotée 34/99, légèrement jaunie, non examinée hors du cadre.