20 novembre 2011 à 14h00 Estampes, Tableaux Modernes, Sculptures, Orientalisme Drouot-Richelieu - Salles 5 & 6

Estampes, Tableaux Modernes, Sculptures, Orientalisme

Samedi 19 novembre 11h à 18h

Dimanche 20 novembre de 11h à 12

Olivier Valmier
+ 33 1 40 06 15 74
o.valmier@auctionartparis.com

Lot n° 052

Charles GROSPERRIN (1939 - 1977)

400 / 600 €
Huile sur toile Signée en bas à droite 45,5 x 55 cm