20 novembre 2011 à 14h00 Estampes, Tableaux Modernes, Sculptures, Orientalisme Drouot-Richelieu - Salles 5 & 6

Estampes, Tableaux Modernes, Sculptures, Orientalisme

Samedi 19 novembre 11h à 18h

Dimanche 20 novembre de 11h à 12

Olivier Valmier
+ 33 1 40 06 15 74
o.valmier@auctionartparis.com

Lot n° 051

Philippe DAUCHEZ (1900-1984)

Vendu 991 €
Aquarelle Signée en bas à gauche «Philippe Dauchez» 21 x 29,5 cm