23 mai 2011 à 11h00 Art moderne & contemporain Espace Pierre Cardin

Art moderne & contemporain

Samedi 21 mai de 11h à 18h

Lundi 23 mai de 11h à 12h

Les lots 1 à 74 seront vendus à 11H, et les lots de 75 à 231 à partir de 14h30.

Lot n° 152

EDMOND CÉRIA (1884-1955)

Vendu 1 239 €
Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm (restaurations)